2024年
2024明治安田J3リーグ
SCROLL
節 | 入場者数 | 対戦相手 | 試合日・スタジアム |
---|---|---|---|
第1節 | 4,005人 | FC今治 |
2/25(日) 13:00 今治里山スタジアム |
第2節 | 1,315人 | アスルクラロ沼津 |
3/2(土) 14:00 愛鷹広域公園多目的競技場 |
第3節 | 3,023人 | テゲバジャーロ宮崎 |
3/10(日) 13:00 Axisバードスタジアム |
第4節 | 2,575人 | いわてグルージャ盛岡 |
3/17(日) 14:00 いわぎんスタジアム |
第5節 | - | カマタマーレ讃岐 |
3/20(水) 13:00 Axisバードスタジアム |
第6節 | - | Y.S.C.C.横浜 |
3/24(日) 14:00 ニッパツ三ツ沢球技場 |
第7節 | - | ヴァンラーレ八戸 |
3/31(日) 13:00 オールガイナーレYAJINスタジアム |
第8節 | - | 福島ユナイテッドFC |
4/6(土) 13:00 オールガイナーレYAJINスタジアム |
第9節 | - | AC長野パルセイロ |
4/10(水) 19:00 長野Uスタジアム |
第10節 | - | カターレ富山 |
4/14(日) 14:00 富山県総合運動公園陸上競技場 |
第11節 | - | FC琉球 |
4/28(日) 13:00 Axisバードスタジアム |
第12節 | - | 大宮アルディージャ |
5/3(金) 13:00 Axisバードスタジアム |
第13節 | - | ツエーゲン金沢 |
5/6(月) 14:00 金沢ゴーゴーカレースタジアム |
第14節 | - | SC相模原 |
5/19(日) 13:00 Axisバードスタジアム |
第15節 | - | ギラヴァンツ北九州 |
6/2(日) 14:00 ミクニワールドスタジアム北九州 |
第16節 | - | 松本山雅FC |
6/8(土) 19:00 Axisバードスタジアム |
第18節 | - | FC岐阜 |
6/22(土) 19:00 Axisバードスタジアム |
第19節 | - | 奈良クラブ |
6/29(土) 18:00 ロートフィールド奈良 |
第20節 | - | ギラヴァンツ北九州 |
7/6(土) 19:00 Axisバードスタジアム |
第21節 | - | ヴァンラーレ八戸 |
7/13(土) 18:00 プライフーズスタジアム |
第22節 | - | Y.S.C.C.横浜 |
7/20(土) 19:00 Axisバードスタジアム |
第23節 | - | FC岐阜 |
7/28(日) 19:00 岐阜メモリアルセンター長良川競技場 |
第24節 | - | 奈良クラブ |
8/17(土) 19:00 Axisバードスタジアム |
第25節 | - | FC大阪 |
8/24(土) 19:00 Axisバードスタジアム |
第26節 | - | FC琉球 |
8/31(土) 18:00 タピック県総ひやごんスタジアム |
第27節 | - | アスルクラロ沼津 |
9/7(土) Axisバードスタジアム |
第28節 | - | 福島ユナイテッドFC |
9/15(日) とうほう・みんなのスタジアム |
第29節 | - | AC長野パルセイロ |
9/21(土) Axisバードスタジアム |
第30節 | - | テゲバジャーロ宮崎 |
9/29(日) いちご宮崎新富サッカー場 |
第31節 | - | カマタマーレ讃岐 |
10/6(日) 未定 |
第32節 | - | いわてグルージャ盛岡 |
10/13(日) オールガイナーレYAJINスタジアム |
第33節 | - | 松本山雅FC |
10/20(日) サンプロ アルウィン |
第34節 | - | カターレ富山 |
10/27(日) Axisバードスタジアム |
第35節 | - | 大宮アルディージャ |
11/2(土) NACK5スタジアム大宮 |
第36節 | - | FC今治 |
11/10(日) Axisバードスタジアム |
第37節 | - | ツエーゲン金沢 |
11/17(日) Axisバードスタジアム |
第38節 | - | SC相模原 |
11/24(日) 相模原ギオンスタジアム |
2024JリーグYBCルヴァンカップ 1stラウンド
SCROLL
節 | 入場者数 | 対戦相手 | 試合日・スタジアム |
---|---|---|---|
2回戦 | - | 浦和レッズ |
4/24(水) 19:30 Axisバードスタジアム |